На складе было 48 березовых и 36 сосновых бревен. На доски распилили все березовые бревна и

четвертую часть сосновых.Сколько всего бревен распилили на доски?

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Ваня.

57 бревен 48+36/4=57

Отвечает Коновалов Дмитрий.

48+36:4=48+9=57 брёвен