Сколько будет 7/4 + 23/45


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Сулейман.

315/180 + 92/180 = 407/180 = 2 47/180

Отвечает Фисенко Анна.

7/4 + 23/45 =2  47/180