4 * |1,5| +5 64: |-16| + 3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

1)11 2)7,5

Пошаговое объяснение:

1)Убираем везде модули

2) 4 * 1,5 = 6

3) 6+ 5 = 11

1)Снова удаляем модули

2)64 : 16 = 4

3) 4+3,5 = 7,5

Отвечает Nick Payal.

Ответ:

4 * |1,5|+5=6+5=11

64: |-16|+3,5=64:16+3,5=4+3,5=7,5