Дроб 1-27/40 кто поможет дам 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Виктория.
40/40- это 1
Чтобы 1- 27/40- нужно 1 сделать в дробы числа ниже. Например:
1-34/54= 54/54(это 1) - 34/54=20/54
Все просто