Знайдіть 100% якщо: 1) 1% —це 5; 2) 1%—це 4; 3) 1% —це 3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лепешинская Юля.

Ответ: легко

Пошаговое объяснение:

1) 100×5=500

2) 100×4=400

3) 100×3=300