2) -3,2 + (-2); 4) -13+ (-1,5); 6) -14,2+ (-25,9); 8) -2,8+ (-3,21). решите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Рома.

Відповідь:

2) -3,2+(-2) = -3,2-2 = -5,2;

4) -13+(-1,5) = -13-1,5 = -14,5;

6) -14,2+(-25,9) = -14,2-25,9 = -40,1;

8) -2,8+(-3,21) = -2,8-3,21 = = -6,01.

Отвечает Передистый Дима.
2) -3,2 + (-2) = -5,2; 4) -13 + (-1,5) = -14,5;
6) -14,2 + (-25,9) = -40,1; 8)-2,8 + (-3,21) = -6,01.