13. Вычислите. a) 1 - 19/33 b) 2 - 77/97 c) 19 - 18 23/24 d) 2021 - 2022/2023​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Мариям.

Ответ:а) 1-19/33=33/33-19/33=14/33    Б)2-77/97=194/97-77/97=117/97 в) хз сам не понял чет не решается   д)2021-2022/2023=4086462/2023-2022/2023=4084440