10x+3*(2,3-5x)=1,9 срочноооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

Пошаговое объяснение:

10х+3*2,3-3×5х=1,9

10х+6,9-15х=1,9

10х-15х=1,9-6,9

-5х=-5

х=-5/-5

х=1