P-e:x-17=4x-25 Пжпжпж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергей Сергей.

Ответ:

x = 2,(6)

Пошаговое объяснение:

x-17=4x-25\\x-4x=-25+17\\-3x=-8\\x=-8:(-3)\\x=2,(6)

Отвечает Рог Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение: