4/7:4/21 помогитееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Тихон.

все показано на фотографии


Отвечает Неред Кирилл.

Пошаговое объяснение:

4/7:4/21=4/7×21/4=1/1×3/1=3

Удачи в Учебе;)

Можно плииз корону, умоляю