Лучше так 24+16+15=55 (43+27)+16=86 (31+29)+17=76


Ответы на вопрос

Отвечает Быстрова Виктория.

24+16+15=24

(43+27)+16=86

(31+29)+17=76

Отвечает Фролов Андрій.
*_*
24+16+15=55
(43+27)+16=86
(31+29)+17=76