Напишіть три числа кратних 30 Помогите а то меня училка убьет


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянова Александра.

Пошаговое объяснение:

Кратные числа, это числа которые делятся на число без остатка.

Числа кратные 30:

30 * 2 = 60

30 * 3 = 90

30 * 4 = 120

30 * 5 = 150

30 * 6 = 180

30 * 7 = 210

30 * 8 = 240

30 * 9 = 270

30 * 10 = 300 и так далее

Отвечает Красилов Евгений.

Ответ:

30: 60, 90, 120, 150, 180

Пошаговое объяснение: я написал 5 кратних чісел

пажалюйста паставь 5 звьозд и сердечко!!!