Обчислити модуль числа |5,6|+|-5,6|-|-11,2|= Допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Артем.

всё показано на фотографии


Отвечает Суворова Арина.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:модуль числа равен этому же числу,только без знака "минус"

|5,6|+|-5,6|-|-11,2|= 5,6 + 5,6 - 11,2= 11,2 -11,2=0