Найди периметр прямоугольника со сторонами 3см и 2см.


Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Богдан.

Р=(3 + 2) х2=6 х 2=12(см)
Ответ:12 см

Отвечает Кончаков Егор.

3х2+2х2=10
Выдповыдь: периметер прямокутника 10