Помогите пожалуйста перевести в десятковые дроби: 18% 135% 2,4%


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Виталий.

Відповідь:

18% = 18/100 = 0,18

135% = 135/100 = 1,35

2,4% = 2,4/100 = 0,024

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

1. 18%- 0,18

2. 135%- 1, 35

3. 2,4%- 0,024

Пошаговое объяснение:

Делишь на 100, ведь 100%