Решение уравнения 340 умножить на икс минус 416 умножить на 2 равно 18 208


Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Алина.

Предложитe лучший вариант перевода Уравнение 340*x-416*2=18208 решено относительно x x = 56

Отвечает Коркин Данил.

340х-416*2=18208; 340х-832=18208; 340х=18208+832; 340х=10040;
х=10040:340; х=56.