Запишіть 1 м 57 сантиметрів у метрах за допомогою десяткового дробу


Ответы на вопрос

Отвечает Рыкова Лера.

Ответ:

1,57 м

Пошаговое объяснение:

1м=100см      57см=57/100=0,57м

тогда 1м57см= 1+0,57=1,57 м