Уравнение : 170 + 2160 : ( x - 18 ) = 350


Ответы на вопрос

Отвечает Кораблёва Валерия.



170 + 2160 : ( x - 18 ) = 350
2160: (х-18)=350-170
х-18=2160:180
х-18=12
х=30