-15+(-9) Пж срочно ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Аккуратнова Кира.
-15+(-9) = -15 - 9 = -(15 + 9) = -24
Отвечает Шевцов Илья.

Ответ:

-24

Пошаговое объяснение:

просто можно -15-9 будет