Из одной деревни одновременно в противоположных направлениях вышли два крестьянина скорость одного

из них 6 км в час а второго 3 км в час на каком расстояния друг от друга будут крестьяне через 5 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Самигуллин Булат.

6*5=30
3*5=15
15+30=45
45км