ДАЮ 20 БАЛЛОВ! Решите пожалуйста) 6x-4-2(5x-11)= 6(x-2)-(3x-12)= x-4-2(3x-12)= 5(3x+2)-2(6x-3)=

9(2x-20)-6(3x-30) 4(2x-5)-8(x-1) 3(10x+2)-6(5x-11) (5x-7)+10(x-2)+3(12-5x) НЕ ВСТРОЧКУ!

Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6x-4-2(5x-11)= 6x - 4 - 10x + 22 = -4x + 18

6(x-2)-(3x-12)= 6x - 12 - 3x + 12 = 3x

x-4-2(3x-12)= x - 4 - 6x + 24 = -5x + 20

5(3x+2)-2(6x-3)= 15x + 10 - 12x + 6 = 3x + 16

9(2x-20)-6(3x-30)= 18x - 180 - 18x + 180 = 0

4(2x-5)-8(x-1)= 8x - 20 - 8x + 8 = -12

3(10x+2)-6(5x-11)= 30x + 6 - 30x + 66 = 72

(5x-7)+10(x-2)+3(12-5x) = 5x - 7 + 10x - 20 + 36 - 15x = 9