Найти площадь круга считая п 3 если r 7 см д 42


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Кирилл.

Ответ:

S=п×r²=3×7²=147

Пошаговое объяснение:

Можно лучший ответ это корона, появится позже.