Решите пж 1) ( -9,87-6,4) + (6,54-11,87-(-5.66))= 2) 33,09-654,09-2,87+(-0,76+87,66-90)=


Ответы на вопрос

Отвечает Желук Аня.

Ответ:

(-9,87 - 6,4) + (6,54 - 11,87 - (-5.66)) = -16.27 + 0.97 = -15.3

33.09 - 654.09 - 2.87 + (-0.76 + 87.66 - 90) = -623.95 - 2.87 - 0.76 + -2.44 = -630.02