1) в коробке 19 кубиков .красных кубиков -7 , синих кубиков -6, остальные - зеленые . Сколько

зеленых кубиков в коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Makarevich Diana.

Решение: 1) 19-(7+6)=6

Отвечает Шушемоина Даша.

1)7+6=13(к.)-красных и синих                                                                           2)19-13=6(к.)                                                                                                     Ответ:в коробке 6 зелёных кубиков.