Вычислит:a)1-19/33;b)2-77/97;c)19-18*23/24;d)2021-2022/2023


Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.

Ответ:а) 1-19/33=33/33-19/33=14/33 Б)2-77/97=194/97-77/97=117/97 д)2021-2022/2023=4086462/2023-2022/2023=4084440