X/13=7 , 93/x= 31, x+3/7=5, 45/6+x=5


Ответы на вопрос

Отвечает Кухаренко Владимир.

Пошаговое объяснение:

х/13=7

х=7*13

х=91

93/х=31

х=93/31

х=3

х+3/7=5

х=5-3/7

х=4 4/7

45/6+х=5

х=5-45/6

х=(30-45)/6

х=-15/6

х=-5/2

х=-2,5