Помогите пожалусто-10,2+(-0,11)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Софья.

Ответ:

-10.31

Пошаговое объяснение:

числа додаються але залишається знак -

Отвечает Островская Валерия.

-10,2+(-0,11)=-10,2-0,11=-10,31