Как надо перенести запятые в; 6,8×15 _______ 2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Хлопков Женя.

\frac{6,8*15}{2,5}=\frac{68*15}{25}=\frac{68*3}{5}=\frac{204}{5}=40,8