Реши уравнения: X: 14-6045 = 5 533 30 336 : x +537=921Пожалуйста решите правильно!!!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.

Ответ:

х= 162092

х= 79.025

Пошаговое объяснение:

х:14-6045=5533

х:14= 5533+6045

х:14=11578

х= 11578•14

х=162092

30366:х+537=921

30366:х= 921-537

30366:х= 384

х= 30366:384

х= 79.025