(90050-219*380+190)÷90 Вычислить,записывая по действиям.


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Коля.

Привіт, зараз все зробимо)

Ответ:

(90050-219*380+190)÷90= 78

Пошаговое объяснение:

1) -219*380= -83 220

2) 90050-83 220= 6 830

3) 6 830+ 190= 7 020

4) 7020÷90= 78

Отвечает Хотиловская Юля.
Так я записала :) это правильный ответ!