Составь и реши уравнение а) Число 1 368 больше числа у в 6 раз. б) Число х в семь раз меньше числа

945.​

Ответы на вопрос

Отвечает Попков Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:а) у = 1368/6

                                                у = 228

                                            б) х = 945/7

                                                х = 135

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ:

a] y=1368/6

y=228

б] =945/7

x=135

Пошаговое объяснение:

sofi8889