Як знайти 16% від 80


Ответы на вопрос

Отвечает Великий Илья.

Ответ:

16% Biд 80 = 12.8

80/100*16-12.8

Отвечает Барановський Владислав.

Ответ:

12,8

Пошаговое объяснение:

Составим пропорцию:

Если 80 это 100%

То Х это 16%

X = \frac{80*16}{100} =  \frac{1280}{100} = 12,8