X+240×3=540+360 помагитееееее пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Билей Жека.

Ответ:

(x+240)*3=540+360

1). 540+360= 900

(x+240)*3=900

2). 900:3=300

3). 300-240=60

х=60

Отвечает Иманова Сезім.
Правильно ответили, хотя я хотела ну Лан