4º. Розв'яжи a) | x | = 4; рiвняння: 6) |x-1|-2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Топчанский Арсен.
A) | x | = 4
х1 = -4
х2 = 4

6) |x-1|=2
х-1 = -2 ; х1 = -1
х-1 = 2 ; х2 = 3