Чему равны разности? а) -6 - 5 b) -3 - 8 c) -5 - 19 d) -6 - 30 e) -4 - 3 f)-4-3 g)-29-24 h)-12-24


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Нелли.

Пошаговое объяснение:

а) -6 - 5 = -(6 + 5) = -11

b) -3 - 8 = -(3 + 8) = -11

c) -5 - 19 = -(5 + 19) = -24

d) -6 - 30 = -(6 + 30) = -36

e) -4 - 3 = -(4 + 3) = -7

g) -29 - 24 = -(29 + 24) = -53

h) -12 - 24 = -(12 + 24) = -36

Отвечает Шушакова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение: