ОБЧИСЛІТЬ СРОЧНО -7+ (-18) + 12 + (-5) + 9


Ответы на вопрос

Отвечает Любова Ангелина.
-7+ (-18) + 12 + (-5) + 9 = -7-18+12-5+9= -25+12 = -13-5 = -18 + 9 = -9