Знайдіть суму: 1. - 36,8 + (-75,7) = 3.862, 9 +(-862,9) = 5.3/4 + (-5/7/2) = 36 7.-4+3 = 75​


Ответы на вопрос

Отвечает Есин Вадим.

Ответ:

-36.8 + (-75.7) = -112.5

3.862, я + (-862.я) = -859.028

5.3/4 + (-5/7/2) = -0.2142