Трое мальчиков нашли 250 грибов Петя и Миша нашли 86 и 75 грибов сколько грибов нашёл Олег?


Ответы на вопрос

Отвечает Деменок Олег.

86+75=161 грибов нашли Петя с Мишей                                                                     250-161=89 грибов нашел Олег

Отвечает Горлач Даша.

250-86-75=89(гр)
ответ: олег нашёл 89 грибов