(4-х)+2/3=1 1/3 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Выборнов Данил.

Ответ:

4-х +2/3 = 1 1/3

4-х = 1 1/3- 2/3

4-х = 2/3

х= 4-2/3

х = 3 1/3