Обчислити (+18)+(-10) ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ван-Ки-Сан Богдан.

Ответ:

8

18 + ( - 10 ) = 18 - 10 = 8

Пошаговое объяснение:

18 + ( -10 )

18 - 10

Когда перед выражением в скобках стоит знак +, тогда оно остается прежним

18 - 10

8

Вычитать числа