(0) 8. Реши уравнения. y + 30 5450 с + 4 - 25 = 985 b·(300 - 250) = 550​


Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Сабир.

Ответ:

1) уравнение, ?(непонятно написано)
2) b*(300 - 250) = 550
   550:b=300-250
   550:b=50
   b=11                          
    11*(300-250)=550

Пошаговое объяснение:

У меня вопрос, а как выглядит первое уравнение?
Ты сначала пиши нормально, я не могу дать тебе ответ на первое уравнение, т.к. ты его неправильно записал(а), так что ответ только на 2 уравнение.
Если напишешь в коментах 1 уравнение, я изменю ответ и дам решение, ок?