(7/12+1/3)+3/20 СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Заранее спасибо большое <3


Ответы на вопрос

Отвечает Марцевич Артём.

Ответ:

1 1/15

Пошаговое объяснение:

1) 7/12 + 1/3 = 7/12 + 4/12 = 11/12

2) 11/12 + 3/20 = 55/60 + 9/60 = 64/60 = 1 4/60 = 1 1/15