Збільшити на 6 числа: 17, 25, 38, 41, 56, 64, 82.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллаева Асие.

збільшити на 6 числа: 17, 25, 38, 41, 56, 64, 82.

17+6 = 23

25+6 = 33

38+6 = 44

41+6 = 47

56+6 = 62
64+6 = 70

82+6 = 88

Отвечает Полипонцева Полина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

Збільшити на 6 числа: 17, 25, 38, 41, 56, 64, 82. Тобто до кожного числа додати 6:

17+6 = 23

38+6 = 44

25+6 = 33

41+6 = 47

56+6 = 62

82+6 = 88

64+6 = 70