27+453+387-453=срочно помогите решить, с полным ответом!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирюхина Лиза.

Ответ:

27+453+387-453=480+(-66)=414

Пошаговое объяснение:

Можно лучший ответ это корона, появится позже.