-9/40+13/50+(-23/50)19/40=КТО РЕШЫТ 5★


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

"ЖИ"-"ШИ" пиши через "И"!!!

********************

-9/40+13/50+(-23/50)19/40=7/200-437/2000=-367/2000=-0,1835.