(у:44)-59=80948:14 помогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Русяновская Яна.

Ответ:

(у÷44)-59=5782

у÷44=5782+59

у÷44=5841

у=5841×44

у=257004

Ответ:257004

Отвечает Нагорная Диана.

Ответ:

(у:44)-59=80948:14

(у:44)-59=5782

(у:44)=5782+59

(у:44)=5841

у=5841*44

у=257004