10. Чему равна площадь данной фигуры? 11см О 31 см2 о 79 см2 О 44 см2 О 26 CM2 5см 6см * ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.

Ответ:

х•5=25

х= 25÷5

х=5

5•5=25

3•а=15

а= 15÷3

а = 5

3•5=15

b÷2=8

b= 8•2

b= 16

16÷2=8

20÷c=4

c= 20÷4

c = 5

20÷5 = 4

Пошаговое объяснение:

4 дм 3 см = 43 см

43 см > 42 см

75+9 = 84, 75+5 = 80

84 > 80

54 ÷ 1 = 54, 54 - 6 = 48

54 > 48