Помргите решить 4260+42,6:(62,06+37,94)-42,6:(52,44-52,43) Это надо дробовик по действием.


Ответы на вопрос

Отвечает Янчук Надія.

Ответ:

0,426.

Пошаговое объяснение:

4260+42,6:(62,06+37,94)-42,6:(52,44-52,43)= 0,426.

1) 62,06+37,94= 100.

2) 52,44-52,43= 0,01.

3) 42,6÷100= 0,426.

4) 42,6:0,01= 4260.

5) 4260+0,426= 4260,426.

6) 4260,426-4260= 0,426.