Выразите площадь в более крупных единицах: А) 2000 м2=... См2 Б) 82 дм2 = ... М2 В) 15000 см2 =...

М2 Г) 6525 см2=... Дм2

Ответы на вопрос

Отвечает Болатова Молдир.

А) 2000м^2*10000=20 000 000см^2
б)82дм^2=82дм^2/100=0.82м^2
в)15 000см^2=15000/10000=1.5м^2
г)6525см/2=6525/100=65.25дм^2