Реши уравнения: 600+х=7600



Ответы на вопрос

Отвечает Панядзелка Іоанн.

X=7600-600=7000
x=7000

Отвечает Кожушко Стас.

600+x=7600   7600-600=x   x=600   
8600-x=600    8600-600=x   x=8000
600+x=76000 76000-600=x x=75400
76000-x=6000    76000-6000=x    x=70000
x+20000=80000    80000-20000=60000    x=60000
x-20000=60000     60000+20000=80000   x-80000